Lunar Bar

Lunar Bar

Coordonnées
Lunar Bar
11 Rue des balances
34000 Montpellier

Plan d'accès

Événements passés @ Lunar Bar

Le Lunar : Moss (Montpellier)
Lunar Bar
Le Thursday 03 October 2019 à partir de 21:00
Le Lunar : Moss (Montpellier)
Before - Lunar Bar - SMB djs
Lunar Bar
Le Saturday 28 September 2019 à partir de 21:00
Before - Lunar Bar - SMB djs
Le lunar : Franky Fruits
Lunar Bar
Le Saturday 20 July 2019 à partir de 21:00
Le lunar : Franky Fruits
Lunar Bar : Yuki & Miss Airie
Lunar Bar
Le Friday 12 July 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Yuki & Miss Airie
Lunar Bar : Tom Hawkins
Lunar Bar
Le Thursday 11 July 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Tom Hawkins
Twenty One Records au Lunar
Lunar Bar
Le Saturday 06 July 2019 à partir de 21:00
Twenty One Records au Lunar
Lunar Bar : 42Jar & Hørus
Lunar Bar
Le Friday 05 July 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : 42Jar & Hørus
Lunar Bar : Vitas & Xaan
Lunar Bar
Le Thursday 13 June 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Vitas & Xaan
Lunar Bar // Smoothi B2B Potara
Lunar Bar
Le Saturday 27 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar // Smoothi B2B Potara
Lunar Bar : JustBertie
Lunar Bar
Le Thursday 25 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : JustBertie
Larsen Room - Final Edition
Lunar Bar
Le Wednesday 24 April 2019 à partir de 21:00
Larsen Room - Final Edition
Lunar Bar • Fabien Sense
Lunar Bar
Le Saturday 20 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar • Fabien Sense
Lunar Bar - SMB Djs
Lunar Bar
Le Friday 19 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar - SMB Djs
Lunar Bar : Hørus
Lunar Bar
Le Thursday 18 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Hørus
Fusion Back | Lunar
Lunar Bar
Le Saturday 13 April 2019 à partir de 20:00
Fusion Back | Lunar
Lunar Bar : Hørus & MMIL
Lunar Bar
Le Friday 12 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Hørus & MMIL
Lunar Bar : Tom Hawkins
Lunar Bar
Le Thursday 11 April 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Tom Hawkins
Lunar Bar : Stephane Gentile
Lunar Bar
Le Friday 29 March 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Stephane Gentile
Lunar Bar : La Gazo
Lunar Bar
Le Saturday 23 March 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : La Gazo
Lunar Bar : Pierrot Lunar
Lunar Bar
Le Thursday 21 March 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Pierrot Lunar
Lunar Bar : Samy San & Le Chat
Lunar Bar
Le Thursday 14 March 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Samy San & Le Chat
Lunar Bar : Veracruz
Lunar Bar
Le Saturday 09 March 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Veracruz
Lunar Bar : Dim & Jam
Lunar Bar
Le Thursday 07 March 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Dim & Jam
DECA DANSE LUNAR
Lunar Bar
Le Friday 01 March 2019 à partir de 21:00
DECA DANSE LUNAR
Lunar Bar : Germain Rojo / Gwen
Lunar Bar
Le Thursday 28 February 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Germain Rojo / Gwen
Lunar Bar : Minimers / Hørus
Lunar Bar
Le Friday 22 February 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Minimers / Hørus
Lunar Bar : Minimers / Hørus
Lunar Bar
Le Thursday 21 February 2019 à partir de 21:00
Lunar Bar : Minimers / Hørus
Lunar Bar : Twenty One Records
Lunar Bar
Le Friday 14 December 2018 à partir de 21:00
Lunar Bar : Twenty One Records
Modal Djs / Lunar
Lunar Bar
Le Friday 23 November 2018 à partir de 21:00
Modal Djs / Lunar
b2-copy.png

Nous soutenir

Ecouter

Choisis ta ville préférentielle


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/yourdj/www/modules/statsxtrem/front-functions/visit_after.php on line 132

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/yourdj/www/modules/statsxtrem/front-functions/visit_after.php on line 137
Data too long for column 'isp' at row 1